|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Вынос Truvativ Holzfeller 50 мм 1-1/2" — с новой моделью выноса, увеличена прочность и жёсткость. Новая модель, которая сочетает в себе прочность DH, жесткость Enduro и легкий вес XC.
Вынос изготовлен из кованного 3D алюминия 6066 сплава. Этот материал был специально выбран, чтобы обеспечить самое высокое отношение прочности к весу. После обработки, компоненты выноса анодируются и маркируются лазером, что обеспечивает очень высокое качество и долговечность. Вынос рассчитан под диаметр руля 31,8 мм.
Если вы катаетесь за городом, в глуши, вы конечно-же хотите быть уверены на сто процентов в том, что компоненты стоящие на вашем велосипеде не подведут вас. Это и есть компоненты американского бренда Truvativ, которым можно доверять.
Характеристики:
- Назначение: MTB, AM, Trail, Enduro
- Материал: алюминий 6066
- Диаметр штока: 1-1/2"
- Диаметр руля: 31,8 мм
- Длина: 50 мм
- Угол наклона: 0 °